Bosch Netværksovervågningskamera
Transparent
Design
| Husmateriale | Polykarbonat (PC) |
| Produktfarve | Transparent |
| Oprindelsesland | Kina |
Andre funktioner
| Garantiperiode | 1 år |
Vægt & størrelser
| Vægt | 250 g |
| Pakkebredde | 150 mm |
| Pakkedybde | 150 mm |
| Pakkehøjde | 100 mm |
Licens
| Kapabilitet | FLEXIDOME IP 8000i, FLEXIDOME 8100i, NDE-8702-RX, NDE-8702-RXL, NDE-8702-RXT, NDE-8703-R, NDE-8703-RL, NDE-8703-RT, NDE-8703-RX, NDE-8703-RXL, NDE-8703-RXT, NDE-8704-R, NDE-8704-RL, NDE-8704-RT, NDE-8704-RX, NDE-8704-RXL |