APC HyperPod Rahmen Doppelboden-Stüt
Funktioner
| Type | Reolramme |
| Produktfarve | Sort |
| Certificering | cUL, CE, UL |
Vægt & størrelser
| Bredde | 300 mm |
| Dybde | 300 mm |
| Højde | 620 mm |
| Vægt | 44 kg |
Emballeringsdata
| Pakkebredde | 446 mm |
| Pakkedybde | 612 mm |
| Pakkehøjde | 699 mm |
| Pakkevægt | 44 kg |
Tekniske detaljer
| Garantiperiode | 1 År |